Акция от GallaDance

9 июня 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Что может быть прекраснее парных танцев?! Когда ты вместе с партнером вальсируешь или танцуешь зажигательную румбу, кажется, что находишься в другой реальности. Но, к сожалению, многие из нас не могут начать заниматься парными танцам по одной простой причине: отсутствие партнера, который бы танцевал вместе с тобой. Танцевальные клубы GallaDance нашли выход из этой ситуации.

С 9 июня здесь начинает действовать замечательная акция. Теперь, приобретая клубную карту, вы можете посещать парные занятия даже без партнера, его место займет один из преподавателей танцевального клуба. Услуга получила название «ассистирование», что вполне объяснимо: в данном случае преподаватель будет помогать вам, благодаря чему вы намного быстрее освоите выбранный танец.

Подробности данной акции вы можете узнать у менеджеров сети.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...