Танцевальные клубы GallaDance приглашают всех желающих в гости!

14 апреля 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Никто из нас не любит покупать «кота в мешке»: перед тем как что-либо приобрести мы стараемся получить как можно больше информации о будущем приобретении. С выбором спортивного зала или танцевальной школы дела обстоят также. Конечно, можно оплатить несколько пробных занятий, но лучшим вариантом станет посещение бесплатного занятия! 19 апреля танцевальные клубы GallaDance подарят москвичам такую возможность.

Сразу в двух клубах GallaDance Олимпийский и GallaDance Монарх Центр пройдут дни открытых дверей. Организаторы подготовили для нас очень разнообразную программу, благодаря чему мы сможем посетить сразу с несколько танцевальных тренировок. В этот день преподаватели GallaDance проведут занятия по Восточным, Клубным и Бальным танцам, познакомят нас с аргентинским  Танго и невероятным Свингом! Не пройдут они и мимо занятий, которые сочетают в себе элементы сразу из нескольких танцевальных направлений, к коим относится, например,  Zumba или Caribbean Mix. Отличной новостью стало и то, что наряду с групповыми занятиями совершенно бесплатно можно посетить занятия индивидуальные, главное, успеть записаться!

По окончании  мероприятия состоится зажигательная танцевальная вечеринка. Здесь вы сможете не только потанцевать, но и пообщаться с единомышленниками! Но и это не последний сюрприз от GallaDance: уже сейчас вы можете приобрести клубную карту с большой скидкой!

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...